13.01.2015 09:38 Вторник

Рабочая встреча директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова

13 января 2015 года состоялась рабочая встреча директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова, главы администрации Воскресенского муниципального района В.В. Привалова и руководителей предприятий лесоперерабатывающей отрасли по предварительным итогам развития района в 2014 году, в том числе обсуждение велось и по проблемам предприятий лесопромышленного комплекса.

13 января 2015 года состоялась рабочая встреча  директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова, главы администрации Воскресенского муниципального района В.В. Привалова и руководителей предприятий лесоперерабатывающей отрасли по предварительным итогам развития района в 2014 году, в том числе обсуждение велось и по проблемам предприятий лесопромышленного комплекса.