Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.01.2015 14:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 19 января 2015 года

На оперативном совещании 19 января у главы администрации были подведены итоги прошлой недели. 15 января делегация из нашего района приняла участие в мероприятии, посвященном празднованию 70-летия Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского, которое прошло в Феодоровском мужском монастыре г. Городец.
В ночь с 18 на 19 января прошли традиционные крещенские купания. Массовые купания прошли на озере Светлояр в с. Владимирское, с. Троицкое и с. Асташиха на р. Ветлуга.
Идет подготовка к Земскому собранию, которое состоится 23 января. Началась подготовка к отчету главы администрации, который состоится в феврале.

На оперативном совещании 19 января у главы администрации были подведены итоги прошлой недели. 15 января делегация из нашего района приняла участие в мероприятии, посвященном празднованию 70-летия Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского, которое прошло в Феодоровском мужском монастыре  г. Городец.

В ночь с 18 на 19 января прошли традиционные крещенские купания. Массовые купания прошли на озере Светлояр в с. Владимирское,  с. Троицкое и с. Асташиха на р. Ветлуга.

Идет подготовка к Земскому собранию, которое состоится 23 января. Началась подготовка к отчету главы администрации, который состоится в феврале. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42