27.01.2015 12:38 Вторник

Итоги профилактической операции «Выходной» подвели Воскресенские автоинспекторы

С 23 по 25 января 2015 года сотрудниками автоинспекции и участково-уполномоченными на территории Воскресенского района выявлено более 10 нарушений правил дорожного движения.

Основная задача операции обеспечение безопасности дорожного движения в выходные дни, пресечение нарушений правил дорожного движения водителями.

Дорожные полицейские за время проведения профмероприятия проверили более 40 транспортных средств, составили 4 административных материала, один из которых за повторное управление в нетрезвом состоянии, 3 административных материала за управление транспортным средством, не имея права управления и один- за управление транспортным средством, будучи лишенным права управления.

С каждым водителем была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.

SDC10040 (1).JPG