19.10.2015 08:18 Понедельник

Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

16 октября 2015 года с 10.00 до 12.00 начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой совместно с начальником службы участковых Алексеем Воробьевым, начальником отделения ГИБДД Алексеем Кирюшовым и с представителями общественного совета Михаилом Родиным, провели «прямую телефонную линию».

Тема обсуждения: работа участковых в деревнях и селах.

В ходе мероприятия поступали звонки, от местных жителей в основном их интересовал вопрос, сколько в районе наркозависимых, и как идет реализация программы «Противодействие обороту наркотических средств», каким получилось лето в смысле безопасности жилья и дачных домиков, а так же участие несовершеннолетних воскресенцев в фактах правонарушений. Были вопросы и по незаконной торговле алкоголем жителей района, так же интересует, трудятся ли люди, освобожденные из колонии по амнистии.

В мероприятии также приняли участие: охотовед Леонид Витальевич Аверин, инспектор экологического надзора Владимир Николаевич Никулин, руководитель центра занятости населения Валентина Николаевна Корягина, заместитель главного врача ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ» Владимир Борисович Горюнов, руководитель районного лесничества Вячеслав Юрьевич Белов и представители местных СМИ.

Во время прямой линии поступило 15 звонков.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34