22.10.2015 08:37 Четверг

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

В связи с усилившейся деятельностью международных террористических организаций просим проявлять бдительность в отношении выходцев из регионов с повышенной террористической угрозой.

«В связи с усилившейся деятельностью международных террористических организаций просим проявлять бдительность в отношении выходцев из регионов с повышенной террористической угрозой, прибывших в Воскресенский район Нижегородской области в течение последних месяцев и в настоящее время арендующих жилые помещения (в том числе в частном секторе, гостиницах, общежитиях, садовых товариществах и дачных участках).

О всех подозрительных лицах просьба незамедлительно сообщать в районный отдел полиции (02, 9-19-85), дежурную частъ ГУ МВД по Нижегородской области тел. (831) 434-19-19, а также по телефону доверия УФСБ России по Нижегородской области тел. (831) 433-87-02».

Антитеррористическая комиссия района