26.10.2015 15:10 Понедельник

Оперативное совещание 26 октября 2015 года

23 октября в ЦКД прошло торжественное собрание посвященное Дню работников автомобильного транспорта, которое по традиции отмечается в последнее воскресенье месяца.

23 октября  в ЦКД прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта, которое по традиции отмечается в последнее воскресенье месяца. Заместитель главы администрации Н.В. Горячев, поздравляя сотрудников МУП «Воскресенское ПАП» с их профессиональным праздником, отметил, что несмотря на финансовые трудности, предприятие работает стабильно.  Директор предприятия Е.А. Бородин также поздравил коллег с праздником и отчитался по итогам работы за 9 месяцев. Благодаря слаженной работе профессионального коллектива ежедневно обеспечивается перевозка около 2 тысяч человек. В этот день лучшие работники транспортной отрасли города получили заслуженные награды. Благодарственным письмом Министра транспорта РФ был награжден В.А. Корюкин. Благодарственными письмами от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна были награждены  К.Е. Костров и А.Е. Маслова.  От Земского собрания и Администрации района были награждены А.П. Сосунов  и А.П. Мельников.

Воскресенская футбольная команда обыграла хозяев игровой поляны  команду "Старт" со счетом 4-3. Вторая игра состоялась с прошлогодним чемпионом  командой  "Линда НН", которая также закончилась победой нашей команды со счетом 10:1. Команда Воскресенского района идет без поражения и возглавляет турнирную таблицу.