Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.11.2015 11:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские провели для подростков «День правовой помощи»

В актовом зале ОМВД России по Воскресенскому району сотрудники полиции провели мероприятие для школьников 7,8 классов МОУ Воскресенская СШ.

В актовом зале ОМВД России по Воскресенскому району сотрудники полиции провели мероприятие для школьников 7,8 классов МОУ Воскресенская СШ. На мероприятии присутствовали начальник отделения ГИБДД капитан полиции Алексей Кирюшов, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Горленко, старший инспектор филиала по Воскресенскому району ФКУ УИИ ГУФСИН майор внутренней службы Ольга Огаркова.
Инспектор ПДН отдела полиции научила ребят, как не попасть в «нехорошие» компании, рассказала о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических веществ. Так же ребятам дала совет, куда обращаться, если они сами или их близкие стали жертвами противоправных деяний.
Начальник ГИБДД Алексей Кирюшов провел беседу по разъяснению необходимости использования раменей безопасности, которые защищают от тяжких последствий, применения световозвращающих элементов в процессе участия в дорожном движении, о профилактике дорожно-транспортных происшествий.
Майор внутренней службы Ольга Огаркова ознакомила детей об особенностях уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних.
В завершение мероприятия, полицейские ответили на вопросы детей и рассказали о престиже службы в ОВД.


ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30