24.11.2015 11:41 Вторник

Воскресенские полицейские провели для родителей подростков «День правовой помощи»

Воскресенские автоинспекторы совместно с инспектором ПДН капитаном полиции Натальей Горленко посетили родительское собрание в Задворковской школе.

Основная тема беседы касалась применению светоотражателей и их внедрение в молодежную субкультуру, как элемент престижа. Так же основное внимание инспектор ДПС уделил объяснению основных ошибок, которые совершают водители, еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Ознакомил со статистикой ДТП, произошедших на территории Воскресенского района в которых пострадали подростки.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы родителей.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34