05.11.2015 10:42 Четверг

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ДЕСЯТОМ ЮБИЛЕЙНОМ КОНКУРСЕ "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2015"

К участию в конкурсе допускаются проекты инвесторов, осуществляющих хозяйственную деятельность и являющихся налогоплательщиками на территории Нижегородской области.

Заявки на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года — 2015» принимаются по следующим номинациям:
— Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства;
— Инвестиционный проект года в сфере производства строительных материалов;
— Инвестиционный проект года в сельскохозяйственной отрасли;
— Инвестиционный проект года в сфере услуг;
— Инвестиционный проект года в сфере машиностроения;
— Инвестиционный проект года в сфере автомобилестроения;
— Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости;
— Инвестиционный проект года в сфере коммерческой недвижимости;
— Инвестиционное начинание года;
— Самый инвестиционно — гостеприимный район.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, победители награждаются Дипломами Правительства Нижегородской области и официальными наградами конкурса «Инвестиционный проект года».
По словам заместителя министра инвестиционной политики Нижегородской области Андрея Щегрова в текущем году победители будут награждаться ценными призами и подарками.

Заполнить заявку на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года — 2015» можно на сайте: www.mininvest.ru. Прием заявок продлится до 15 декабря 2015 года.

Министерство инвестиционной политики приглашает всех желающих принять участие в конкурсе!
Церемония награждения победителей конкурса состоится в феврале 2016 года.