Новый конкурсный отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат, связанных с приобретением оборудования.

В соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района от 08 октября 2015 года № 994 «О субсидировании части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» (далее – Постановление) администрация Воскресенского муниципального района объявляет о проведении в 2015 году нового конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания муниципальной поддержки в виде субсидирования части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – Отбор). Постановление размещено на сайте администрации http://www.voskresenskoe-adm.ru.

1.Организатор Отбора: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района, адрес: 606730, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1. Контактный телефон: 8 (83163)9-20-67.

Заявки на участие в Отборе принимаются в отделе экономики, прогнозирования и ресурсов по адресу: 606730, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, каб.15, либо в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Воскресенского муниципального района» по адресу: р.п.Воскресенское, ул.Ленина, д.133 (далее МФЦ).

2.Время приема заявок:

-в отделе экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района по рабочим дням с 8 час.00 мин. до 17 час. 00 мин. (по пятницам с 8 час.00 мин. до 16 час. 00 мин.). Обеденный перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин;

- в МФЦ согласно режиму работы центра.

Начало приема заявок на участие в конкурсе –9 ноября 2015 года.

Окончание приема заявок – 18 ноябяря 2015 года 17 час.00мин.

3.Комиссия: комиссия по предоставлению субсидии на оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Воскресенского муниципального района, состав и регламент работы которой утвержден постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 08 октября 2015 года № 992 (далее – комиссия).

4.Предмет отбора: отбор претендентов на предоставление в 2015 году субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

5.Участники отбора: субъекты малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района.

6.Перечень документов: перечень документов, необходимых для участия в отборе, представлен в разделе 3 Постановления.

7.Принятие решения по отбору: решение о предоставлении субсидии принимается комиссией в соответствии с критериями оценки заявок, определенными пунктом 5.2. Постановления.

8.Заключение договора с победителями отбора: по результатам проведенного отбора в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола комиссии между Администрацией района и победителями отбора заключается договор о предоставлении субсидии.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района принять участие в вышеуказанном Отборе.

Телефон для справок: 8 (83163) 9-20-67