09.11.2015 13:55 Понедельник

Вниманию юридических и физических лиц, а также предпринимателей!

Имеется возможность предоставления земельного участка площадью 467 кв.м., находящегося по адресу: Нижегородская область, р.п.Воскресенское, ул.Пушкина, д.19, кадастровый номер 52:11:0110008:963. Находится участок в центре поселка, имеется вся необходимая инфраструктура: газ, вода, электроснабжение.

Возможные цели предоставления: музеи, выставочные залы, торговые центры, магазины товаров первой необходимости, специализированные магазины, рынок, кафе, бары, рестораны, предприятия бытового обслуживания, проектные, научные организации, административные организации, офисы, конторы, компании и другие предприятия бизнеса, отделения банков, гостиницы, многоквартирные дома до 3-х этажей.

На земельном участке находится 2-х этажный многоквартирный дом, подлежащий сносу силами застройщика.

Заинтересованные лица могут обратиться с заявлениями, предложениями в КУМИ Воскресенского района по адресу: Нижегородская область, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, ком.34, 3 этаж, контактный телефон: 8(83163)9-17-15.