Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.12.2015 09:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 - 3 декабря 2015 года проводятся мероприятия по «Охране труда», «Пожарно-техническому минимуму», «Оказанию первой медицинской помощи».

1 — 3 декабря 2015 года в здании администрации Воскресенского муниципального района будет проводиться обучение по «Охране труда», «Пожарно-техническому минимуму», «Оказанию первой медицинской помощи».

    Администрация Воскресенского района информируем о том, что 1 — 3 декабря 2015 года в здании администрации Воскресенского муниципального района будет проводиться обучение по «Охране труда», «Пожарно-техническому минимуму», «Оказанию первой медицинской помощи».

    В рамках обучения будут представлены экспозиции средств индивидуальной защиты работников, технические средства обеспечения промышленной, экологической и пожарной безопасности.

    Учитывая направленность и значимость мероприятия, а также существующие изменения в законодательстве об охране труда, Администрация района организует 2 декабря 2015 года, в рамках обучения, круглый стол по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты.

    Предлагаем работодателям принять личное участие в предстоящих мероприятиях (по выбору в один из выше обозначенных дней), а также направить для участия в обучении и круглом столе специалистов по охране труда, сотрудников исполняющих их обязанности и всех заинтересованных лиц.

    Заявки на участие в мероприятиях принимаются в срок до 25 ноября 2015 года на почту: official@adm.vsk.nnov.ru с пометкой для Курышова С.А., или по факсу:(831-63) 9-20-92.

    Обучение, круглый стол и выставка будут проводиться по адресу: р.п.Воскресенское пл. Ленина, 1. Конференц-зал. Контактное лицо – Курышов Сергей Александрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49