11.12.2015 09:29 Пятница

Специальная оценка условий труда.

Руководителям предприятий всех форм собственности Воскресенского муниципального района.

Уважаемые  коллеги!

В соответствии со статьёй 212 ТК РФ работодатель обязан  обеспечить проведение специальной оценки условий труда в соответствии с законодательством о специальной оценке условий труда.

С 1 января 2015 года за не проведение специальной оценки условий труда предусмотрен административный штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

Организация, проводящая специальную оценку условий труда, должна соответствовать требованиям Федерального закона №426-ФЗ от 28.12.2013 г. «О специальной оценке условий труда», сведения о данной организации должны содержаться в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда Минтруда России.

Для исполнения требований действующего законодательства предлагаем Вам рассмотреть вопрос проведения специальной оценки условий труда.

Контактная информация в п. Воскресенское:

Курышов Сергей Александрович-главный специалист отдела экономики, прогнозирования и ресурсов. Тел: 8 (831-63) 920-92.

Администрация Воскресенского муниципального района, пл. Ленина, д.1.