11.12.2015 11:15 Пятница

Воскресенские автополицеские посетили детский садик и провели для малышей «Путешествие в страну дорожных знаков»

11 декабря автоинспектор старший лейтенант полиции Михаил Громов посетил детский сад «Жемчужинка».

В ходе акции малыши в форме викторины продемонстрировали автоинспектору, как они знают знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах.

Автоинспектор в завершении мероприятия наградил ребят медалями и светоотражателями.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34