14.12.2015 15:24 Понедельник

Новости сельского хозяйства.

30 ноября 2015 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии при Правительстве Нижегородской области по подготовке и проведению в 2016 году на территории Нижегородской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП). Председателем межведомственной районной комиссии по подготовке и проведению ВСХП в Воскресенском районе назначен начальник управления сельского хозяйства Бочков А.И.

2 декабря 2015 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области проводилось расширенное заседание правления по вопросу предоставления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области. От нашего района в заседании приняли участие главы КФХ «Кармен» (овцеводство) и КФХ Федореева А.Н. (свиноводство).