16.12.2015 16:24 Среда

Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета при районной полиции

16 декабря 2015 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета.

На повестке дня было три основных вопроса: взаимодействие совместно с сотрудниками филиала Воскресенского ГУФСИН, начальник филиала Воскресенского ГУФСИН подполковник внутренней службы Алексей Терехов довел до присутствующих информацию о количестве осужденных стоящих на учете в Воскресенском районе.

По второму вопросу выступил начальник отдела подполковник полиции Алексей Баштовой и довел результаты работы связанных с выявлением торговли и употребления наркотических средств.

По третьему вопросу выступил председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Михаил Родин. Он довел до присутствующих итоги посещения членами общественного совета неблагополучных семей.

В ходе проведения заседания члены Общественного совета внесли свои предложения по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых на территории обслуживания Отдела МВД России по Воскресенскому району.

.

Отдел МВД России по Воскресенскому району