21.12.2015 16:22 Понедельник

Общественное обсуждение проектов постановлений администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области:

1. «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Воскресенского муниципального района Нижегородской области, нужд муниципальных бюджетных учреждений района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

2. «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области, структурных подразделений администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (включая подведомственные казенные учреждения)»

3. «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления Воскресенского муниципального района Нижегородской области, структурными подразделениями администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области, их подведомственными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» проводится отделом экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района в соответствии с Федеральным Законом от от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановлений могут быть направлены с 22.12.2015 по 29.12.2015 на адрес администрации Воскресенского муниципального района (с пометкой для отдела экономики, прогнозирования и ресурсов) official@adm.vsk.nnov.ru.