07.12.2015 11:27 Понедельник

Программа « Жилье для российской семьи».

С сентября 2014 года на территории Нижегородской области реализуется программа « Жилье для российской семьи».
Перечень застройщиков и ипотечных кредиторов, участвующих в Программе, размещен на сайте министерства социальной политики Нижегородской области (www.minsocium.ru), министерства строительства, ЖКЖ и ТЭК Нижегородской области (www.minstroy.government-nnov.ru).

Контактные лица в министерстве социальной политики Нижегородской области:

- главный специалист отдела государственного жилищного фонда и реализации социальной жилищной политики управления жилищной политики и имущественных отношений Демчук Екатерина Ивановна, тел.:8(831)422-29-83, e-mail: demchuk@minsocium.ru;

- ведущий специалист отдела разработки и реализации государственных программ управления жилищной политики и имущественных отношений Кузнецова Елена Владимировна, тел.:8(831)422-29-83, e-mail: ev-kuznecova@minsocium.ru