12.02.2015 09:36 Четверг

Единый информационный день, посвященный реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории Нижегородской области

12 февраля 2015 года состоялся единый информационный день, посвященный реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории Нижегородской области, с присутствием директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова.

12 февраля 2015 года состоялся  единый информационный день, посвященный реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории Нижегородской области, с присутствием директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова. В 2014 году в районе впервые была реализована программа поддержки местных инициатив. В конкурсе по отбору проектов участвовали 8 поселений (13 проектов). По итогам конкурсного отбора победителями признаны 11 проектов. Общая стоимость проектов составила 4,95 млн. рублей. Реализуемые проекты направлены на решение следующих проблем: ремонт памятников погибшим воинам, ремонт дорог, замена ветхих водопроводных сетей, строительство детской площадки и ремонт сельского дома культуры.