Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.02.2015 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 16 февраля 2015 года

На оперативном совещании у главы администрации 16 февраля В.В. Привалов заслушал своих заместителей и начальников отделов и служб об обстановке в районе. А.Г. Герасимов дал информацию об основных мероприятиях областного и районного уровня за истекший период.

На оперативном совещании у главы администрации 16 февраля  В.В. Привалов заслушал своих заместителей и начальников отделов и служб об обстановке в районе. А.Г. Герасимов дал информацию об основных мероприятиях областного и районного уровня за истекший период.

Н. В. Горячев сообщил, что объекты ЖКХ, энергетики функционируют в нормальном режиме.  На совещании было отмечено, что дорожные организации в целом справились с очисткой дорог в период снегопадов.

Начальник сельского хозяйства А.И. Бочков сообщил, что зимовка в хозяйствах проходит спокойно. На протяжении последних двух недель продолжается работа по сваливанию снега с крыш животноводческих ферм, чтобы не допустить образования снеговой перегрузки.

Начальник управления образования В.А. Сычев сообщил о том, что школы функционируют, срывов из-за дорог или неполадок с техникой не было. Старшеклассники готовятся к сдаче ЕГЭ.

Главный врач ЦРБ Л.И.Голицына сообщила, что в январе сдавали годовой отчет, плановые показатели выполнены.

13 февраля в  Богородске в ФОКе «Победа» состоятся соревнования по волейболу в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов власти, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 500-летию Нижегородского Кремля.  В них приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Евгений Морозов, депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента, Земских собраний и Городских дум Нижегородской области. Приняли участие депутаты из 11 районов области. Наша команда депутатов: С.И. Доронин, В.Н. Гусев, Е.А.Бородин вместе со своими помощниками А.И.Грибиным, Г.Ф. Халезовым, Н.Н. Голованковым, И.М. Андреевым, О.А. Барочкиной  в упорной борьбе завоевали 2 место, уступив лишь хозяевам команде г. Богородска.

15 февраля на стадионе Воскресенской средней школы состоялись Всероссийские массовые лыжные гонки "Лыжня России- 2015", в которой приняли участие около 80 человек.

Сектор по молодежной политике и спорту совместно с молодежным добровольческим отрядом «Будем вместе» организует акцию «Чистый четверг». В ходе этой акции добровольцы будут помогать ветеранам войны, вдовам, труженикам тыла, одиноким пенсионерам в уборке дома, квартиры, решать мелкие бытовые проблемы. Акция будет проходить с 23 февраля по 8 апреля включительно. Заявки принимаются по телефону 9-24-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38