18.02.2015 08:55 Среда

В Воскресенском районе состоялся турнир по хоккею

11 февраля на стадионе Воскресенской средней школы прошел турнир по хоккею. Участниками, которого стали Ветераны Отдела МВД по Воскресенскому району и старшеклассники школы.
Открыл турнир, а так же принял участие член общественного совета Отдела МВД России по Воскресенскому району Михаил Александрович Родин.
По итогам захватывающих соревнований с незначительным разрывом победителями стала команда ветеранов МВД. Всем участникам турнира были вручены подарки.
Член Общественного совета Михаил Александрович Родин призвала молодежь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.