Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.02.2015 08:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенский отдел полиции принимал гостей из Владимирской школы.

30 января в актовом зале Отдела МВД России по Воскресенскому району сотрудники полиции провели акцию «День правовой помощи детям» для воспитанников Владмирской средней школы. На мероприятии присутствовали и.о. начальника отделения ГИБДД старший лейтенант Михаил Громов инспектор по делам несовершеннолетних капитан Наталья Горленко и заместитель начальника Отдела полиции по охране общественного порядка подполковник Алексей Махалов.

30 января в актовом зале Отдела МВД России по Воскресенскому району сотрудники полиции провели акцию «День правовой помощи детям» для воспитанниковВладмирской средней школы. На мероприятии присутствовали и.о. начальника отделения ГИБДД старший лейтенант Михаил Громов инспектор по делам несовершеннолетних капитан Наталья Горленко и заместитель начальника Отдела полиции по охране общественного порядка подполковник Алексей Махалов.

В ходе акции детям были доведены основы Российского уголовного и административного законодательства, принципы защиты граждан от противоправных посягательств, внимание уделили вопросу публичного воздействия употределния наркотиков.

Старший лейтенант полиции Михаил Громов прочитал лекцию о профилактике дорожно-транспортных происшествий, а так же о поведении несовершеннолетних на дороге и около нее, разобрали ситуации, с которыми они, и их родители могут столкнуться на проезжей части, еще раз напомнил о необходимости использования ремней безопасности, автокресел, так как в большинстве случаев именно они спасают от тяжелых последствий.

В завершение мероприятия полицейские рассказали о престиже службы и ответили на все вопросы подростков.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-19-80

SDC10056.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52