10.03.2015 11:52 Вторник

Итоги профилактической операции «Выходной» подвели Воскресенские автоинспекторы

С 06 по 09 марта 2015 года сотрудниками автоинспекции и участково-уполномоченными на территории Воскресенского района выявлено более 10 нарушений правил дорожного движения.

Основная задача операции обеспечение безопасности дорожного движения в выходные дни, пресечение нарушений правил дорожного движения водителями.

Дорожные полицейские за время проведения профмероприятия проверили более 60 транспортных средств, составили 3 административных материала один из которых за управление мопедом в нетрезвом состоянии, а так же за управление транспортным средством, не имея права управления в состоянии алкогольного опьянения и один за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

С каждым водителям была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.