13.03.2015 13:46 Пятница

Оперативка 10 марта 2015 года

Главным событием прошлой недели стал годовой отчет администрации района за 2014 год перед Земским собранием и жителями района, который прошел 3 марта в Центре культуры и досуга.

В районе продолжается вручение медалей к 70-летию Победы ветеранам ВОВ и труженикам тыла. На прошлой неделе торжественные вручения состоялись 4 марта в Глуховском ДК и 5 марта в Благовещенском ДК, в которых принял участие глава администрации В.В. Привалов.  Работниками культуры были подготовлены хорошие номера художественной самодеятельности. Ветераны были глубоко тронуты оказанным вниманием. Рассказывали о своем детстве и трудностях в годы войны. Сейчас у них все хорошо, дети и внуки не забывают, часто навещают. Посетовали на здоровье, которого теперь у них не хватает. Многим ветеранам уже далеко за 80 лет, им трудно выходить из дома, поэтому представители администрации  посетят на дому тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны.

В эти выходные в ЦКД прошли два концерта при полном аншлаге посвященные Международному женскому дню. Работники культуры подготовили свои лучшие творческие номера для прекрасных жительниц нашего района, дарили свои улыбки и хорошее настроен