18.03.2015 13:57 Среда

Вниманию работодателей!

С 1 января 2015 года на территории Нижегородской области увеличен размер минимальной заработной платы для работников

В соответствии с Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Нижегородской области на 2015 год от 5 декабря 2014 года N 286-П/440/А-637 с 1 января 2015 года на территории Нижегородской области увеличен размер минимальной заработной платы для работников, полностью отработавших норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности). Минимальная зарплата установлена:

- для организаций внебюджетного сектора экономики не ниже 7800 рублей;

- для учреждений бюджетной сферы на уровне не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.