03.03.2015 09:39 Вторник

Подведение итогов работы администрации и социально-экономического развития района в 2014 году

3 марта 2015 года в рамках заседания Земского собрания Воскресенского муниципального района состоялось подведение итогов работы администрации и социально-экономического развития района в 2014 году, на котором присутствовал куратор района – директор Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелов. С отчетным докладом выступил глава администрации Воскресенского муниципального района В.В. Привалов. Как отметил Вадим Васильевич, главные усилия в прошедшем году были направлены на решение задач по развитию реального сектора экономики и социальной сферы, инженерной инфраструктуры, поддержке инициатив и предпринимательства. Рейтинг социально-экономического развития муниципальных образований по итогам 2014 года подтверждает, что району удалось сохранить средний уровень развития территории. От имени администрации района вынесена благодарность депутатам, руководителям предприятий и учреждений, предпринимателям, представителям общественности за совместную работу, за вклад в развитии района и достижении социальной стабильности.