23.04.2015 14:32 Четверг

Воскресенские полицейские провели «Урок мужества» для актива объединения «РИФ» Задворковской школы

В рамках мероприятий посвященных 70-летию Победы в актовом зале Отдела МВД России по Воскресенскому району офицеры полиции провели «Урок мужества» для актива объединения «Риф». Гостем встречи стал участник ветеран Велико Отечественной войны, 28 лет посвятивший службе в органах внутренних дел Антипанов Евгений Семенович.
Евгений Семенович рассказал подросткам о событиях военного времени. Что память о тех трагических днях не забыта и передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить для наших потомков.

Подростки из актива объединения «РИФ» одна из направленностей, которых является военно-патриотической с интересом, слушали Евгения Семеновича, а после поздравили полицейских с наступающим праздником 9 Мая, и выразили благодарность ветерану МВД за мужество и героизм.

В завершении мероприятия начальник Отдела МВД Алексей Баштовой еще раз поздравил ветерана Антипанова Евгения Семеновича.

ОМВД России по Воскресенскому району
Тел.(883163) 9-34-34

В рамках мероприятий посвященных 70-летию Победы в актовом зале Отдела МВД России по Воскресенскому району офицеры полиции провели «Урок мужества» для актива объединения «Риф». Гостем встречи стал участник ветеран Велико Отечественной войны, 28 лет посвятивший службе в органах внутренних дел Антипанов Евгений Семенович.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34