28.04.2015 15:14 Вторник

Итоги профилактической операции «Труба» подвели Воскресенские автоинспекторы

27 апреля с 07.00 до 11.00 на территории района сотрудники автоинспекции в ходе проведения профилактической операции «Труба» проверено более 150 единиц транспортных средств.

27 апреля с 07.00 до 11.00 на территории района сотрудники автоинспекции в ходе проведения профилактической операции «Труба» проверено более 150 единиц транспортных средств.

Автоинспекторы за время проведения профилактического мероприятия выявили грубые нарушения ПДД, составили 3 административных материала на лиц, управляющих транспортными средствами не имеющих права управления, 4 нарушения правил перевозки детей, 2 административных правонарушения за перевозку грузов без специального средства контроля труда и отдыха водителя (тахографа).

С каждым водителем была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34