30.04.2015 09:06 Четверг

Воскресенские полицейские в рамках третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения посетили детский садик

28 апреля автоинспекторы Воскресенского района посетили детский сад «Березка».
В ходе акции малыши в форме эстафеты продемонстрировали автоинспекторам, как они знают знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах.

28 апреля автоинспекторы Воскресенского района посетили детский сад «Березка».

Автоинспектор Сергей Макаровский напомнил детям о важности использования световозвращателей, а так же о поведении на дороге и около нее, о профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона, а так же требование к управлению велосипедом, что передвигается на велосипеде малыши, могут только в сопровождении взрослых.

Автоинспектор в завершении мероприятия показал ребятам патрульный автомобиль и отвечал на все задаваемые вопросы детей.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34