07.04.2015 16:43 Вторник

Посещение заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области С.А.Потаповым Воскресенского района

7 апреля 2015 года с рабочим визитом район посетил заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области С.А. Потапов. Основная цель визита – осмотр предприятий реального сектора экономики, реализующих намеченные проекты «Программы развития производительных сил Воскресенского муниципального района». В ходе поездки Сергей Александрович посетил Музейно-туристский комплекс «Град-Китеж» в с.Владимирское, молочно-товарную ферму «Осиновская» СПК «Путь к новой жизни», предприятие ИП Шубина П.В. в с.Глухово, ООО «Рельеф» в п.Калиниха.

Еще одной составляющей программы визита заместителя Губернатора НО стало посещение  магазина «Ладья» в р.п.Воскресенское ПО «Мир продуктов» Филиала НОПО «Воскресенское райпо», где на сегодня активно реализуется программа «Покупай Нижегородское».

По итогам встречи отмечены существенные сдвиги по наращиванию производственного потенциала на территории района, высокие темпы модернизации предприятий  СПК «Путь к новой жизни» (руководитель Мозжанов А.Н.), ИП Шубина П.В. (руководитель Шубин П.В.), ООО «Рельеф» (руководитель Шадрунов С.Н.),  а также активность в продвижении брэндов товаров Нижегородских производителей и высокой доли реализации продукции собственного производства потребительской кооперации на примере магазина «Ладья».