09.04.2015 13:26 Четверг

Единый информационный день, посвященный 70-летию Великой Победы

9 апреля 2015 года состоялся рабочий визит директора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Н.И.Горелова, в ходе которого в рамках единого информационного дня, посвященного 70-летию Великой Победы, проведено вручение юбилейных медалей. Также было проведено рабочее совещание с арендаторами участков лесного фонда и лесничими Воскресенского районного лесничества.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки предприятий и лесничества к пожароопасному периоду текущего года, усиление ответственности при уплате арендных платежей, налоговых отчислений в бюджет и внебюджетные фонды, недопущение фактов неформальной занятости и выплаты заработной платы наемным работникам по "серым схемам".

По итогам совещания арендаторам рекомендовано активизировать работу по подготовке новых проектов в Программе "Развитие производительных сил Воскресенского муниципального района на 2013-2010 годы" и принять все необходимые  меры при подготовке к пожарному периоду 2015 года.

В рамках подготовки к юбилею Победы в Великой Отечественной войне принять активное участие в акции "Лес Победы" в апреле-мае текущего года.