12.05.2015 08:23 Вторник

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета при районной полиции

08 мая 2015 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета.

На повестке дня было два основных вопроса: подготовка к празднованию 70-летию Победы Великой Отечественной войны, поздравление ветерана Великой Отечественной войны, ветерана, 28 лет посвятивший службе в органах внутренних дел Антипанов Евгений Семенович.

По первому вопросу выступил начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой и член общественного совета Михаил Родин объявили о готовности проведения мероприятия, так же рассматривался вопрос об охране общественного порядка в период празднования 70-летия Победы.

В завершение мероприятия Члены Общественного совета поздравили ветерана с праздником и вручили цветы и подарок.

В ходе заседания члены совета и руководство Отдела обсудили план работы Общественного совета на 3 квартал 2015 год.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34