Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.05.2015 10:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 25 мая 2015 года

21 мая 2015 года в рамках празднования Международного Дня семьи состоялся торжественный прием Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым семей, представленных к награждению Почетным знаком «Родительская слава» и премией Нижегородской области «Нижегородская семья». По словам заместителя министра социальной политики Маргариты Ушаковой – «только за последние три года более полутора тысяч семей нашего региона были удостоены государственных наград различного уровня за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций. Только в 2014 году за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций были награждены 239 матерей и родителей». Премии Нижегородской области «Нижегородская семья» удостоена семья Ананьевы Павел Николаевич и Аблясова Наталья Владимировна, жители с. Владимирское.

21 мая 2015 года в рамках празднования Международного Дня семьи состоялся торжественный прием Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым семей, представленных к награждению Почетным знаком «Родительская слава» и премией Нижегородской области «Нижегородская семья». По словам заместителя министра социальной политики Маргариты Ушаковой – «только за последние три года более полутора тысяч семей нашего региона были удостоены государственных наград различного уровня за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций. Только в 2014 году за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций были награждены 239 матерей и родителей». Премии Нижегородской области «Нижегородская семья» удостоена семья Ананьев Павел Николаевич и Аблясова Наталья Владимировна, жители с. Владимирское.

22 мая во всех школах района прозвучал последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. На торжественной церемонии на пл. Ленина выпускников поздравили первый заместитель главы администрации района А.Г. Герасимов, глава МСУ А.В.Безденежных, директор Воскресенской средней школы А.В. Махотин и многие другие. Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от их первой учительницы.

23 мая состоялся ежегодный легкоатлетический пробег на призы редакции «Воскресенская жизнь». Кроме традиционных пробега и соревнований по стритболу организаторы в этом году добавили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

24 мая в п. Красные Баки прошел IV Открытый кубок депутата Законодательного Собрания области А.Ф. Лесуна по парковому ориентированию. Делегация из нашего района приняла участие во всех возрастных группах. В общекомандном зачете Воскресенский район занял 2 место. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37