10.06.2015 13:04 Среда

Воскресенские автоинспекторы провели беседу с подростками трудового лагеря при Воскресенской школе

В актовом зале Воскресенского Отдела МВД России по Воскресенскому району начальник ОГИБДД Алексей Кирюшов, заместитель начальника по ООП Алексей Махалов и инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Горленко провели лекцию для подростков летнего трудового лагеря.

В актовом зале Воскресенского Отдела МВД России по Воскресенскому району начальник ОГИБДД Алексей Кирюшов, заместитель начальника по ООП Алексей Махалов и инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Горленко провели лекцию для подростков летнего трудового лагеря.

Они рассказали подросткам о вреде алкоголя, табака. Особое внимание уделили вопросам вредного воздействия употребления наркотиков и энергетических напитков.

Начальник ОГИБДД Алексей Кирюшов провел беседу по профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона. Рассказал о видах наказаний за управление мопедами, а также какие есть требования к управлению велосипедом.

В завершение мероприятия полицейские рассказали о престиже службы в ОВД.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34