10.06.2015 13:11 Среда

Воскресенские полицейские провели для подростков «День правовой помощи»

В актовом зале ОМВД России по Воскресенскому району, в рамках месячника безопасности дорожного движения, сотрудники полиции провели мероприятие для воспитанников летнего оздоровительного лагеря при МКОУ Воздвиженская СОШ.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Махалов и инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Горленко.

Инспектор ПДН и заместитель начальника ООП районного отдела полиции научили ребят, как не попасть в «нехорошие» компании , рассказали о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических веществ. Также ребятам дали совет, куда обращаться, если они сами или их близкие стали жертвами противоправных деяний.

Подполковник полиции Алексей Махалов ознакомил детей со специальными средствами и вооружением, показали служебные автомобили, применяемые сотрудниками полиции.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы детей и рассказали о престиже службы в ОВД.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34