10.06.2015 13:11 Среда

Воскресенские полицейские провели для подростков «День правовой помощи»

В актовом зале ОМВД России по Воскресенскому району, в рамках месячника безопасности дорожного движения, сотрудники полиции провели мероприятие для воспитанников летнего оздоровительного лагеря при МКОУ Воздвиженская СОШ.

ФОТО.rar(8,7 МБ)

На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Махалов и инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Горленко.

Инспектор ПДН и заместитель начальника ООП районного отдела полиции научили ребят, как не попасть в «нехорошие» компании , рассказали о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических веществ. Также ребятам дали совет, куда обращаться, если они сами или их близкие стали жертвами противоправных деяний.

Подполковник полиции Алексей Махалов ознакомил детей со специальными средствами и вооружением, показали служебные автомобили, применяемые сотрудниками полиции.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы детей и рассказали о престиже службы в ОВД.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34