19.06.2015 14:17 Пятница

Вниманию предпринимателей!

На основании протокола заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Нижегородской области от 20.05.2015 года №318-19-6055/15 администрация Воскресенского муниципального района просит Вас обеспечить наличие в каждой торговой точке специальной вывески, запрещающей продажу несовершеннолетним алкогольной и спиртосодержащей продукции.

О проделанной работе просим сообщить в отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района в срок до 3 июля 2015 года.