19.06.2015 10:15 Пятница

Воскресенские полицейские провели эстафету по правовым знаниям

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» и проведения месячника безопасности дорожного движения в Нижегородской области, полицейские с членом общественного совета Михаилом Родиным посетили палаточный лагерь.

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» и проведения месячника безопасности дорожного движения в Нижегородской области, полицейские с членом общественного совета Михаилом Родиным посетили палаточный лагерь.

В ходе эстафеты дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения иосновам Российского уголовного и административного законодательств.

Членами жюри были представители администрации, учителя, полицейские и представитель общественного совета. После подведения итогов Михаил Родин отметил хорошее правовое знание участников эстафеты и наградил победителей.

В завершение мероприятия полицейские еще раз напомнили подросткам о профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34