Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.06.2015 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативка 22 июня 2015 года

17 июня 2015 года состоялось совещание Губернатора с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. На совещании слушалась информация: о взаимодействии органов государственной власти и органов местного самоуправления в части профилактики правонарушений и преступлений в миграционной сфере, о реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Нижегородской области, о завершении к 1 января 2016 года ликвидации очередности детей в возрасте от трех до семи лет в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области, о показателях смертности от внешних причин в муниципальных образованиях Нижегородской области».

17 июня 2015 года состоялось совещание Губернатора с главами местного самоуправления и главами администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. На совещании слушалась информация:  о взаимодействии органов государственной власти и органов местного самоуправления в части профилактики правонарушений и преступлений в миграционной сфере, о реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Нижегородской области, о завершении к 1 января 2016 года ликвидации очередности детей в возрасте от трех до семи лет в дошкольных образовательных организациях Нижегородской области, о показателях смертности от внешних причин в муниципальных образованиях Нижегородской области».

 Начальник управления образования В.А. Сычев доложил о том, что на прошлой неделе завершился учебный год для учащихся 9-х классов. Все выпускные экзамены сданы. Начались выпускные вечера, где ребята получают аттестаты. 10 выпускников — отличники получили аттестат особого образца.

20 июня в Марий Эл около замка Шереметьева в поселке Юрино состоялся показ балета «Лебединое озеро». Знаменитая постановка прошла под открытым небом. Зрители окунулись в волшебный мир искусства,  изысканная хореография, классическая музыка и вечная история любви подарили новые незабываемые эмоции и ощущения. В мероприятии приняла участие делегация нашего района.

 На оперативном совещании был заслушан отчет руководителя МФЦ М.В. Кунициной о работе МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг населению.

 Задачи, поставленные на текущую неделю: подготовка мероприятий к Дню молодежи в райцентре и программы межрегионального фестиваля «Град Китеж – Душа России» в селе Владимирское. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43