20.07.2015 11:04 Понедельник

Заседание Общественного совета при районной полиции.

17 июля 2015 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета.

На повестке дня было три основных вопроса: итоги за 1 полугодие деятельности полиции, подведение итогов опроса общественного мнения о деятельности полиции, участковый уполномоченный полиции довел до присутствующих количество неблагополучных семей в Воскресенском районе.

По первому вопросу выступил начальник отдела А.В.Баштовой и довел итоги полугодия деятельности полиции.

По второму вопросу выступила председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Михаил Родин. Она довел до присутствующих итоги опроса общественного мнения о работе полиции и её подразделений.

Следующий вопрос обсуждения — определение порядка посещения членами общественного совета неблагополучных семей Воскресенского района.

В ходе проведения заседания члены Общественного совета вносили свои предложения по профилактике и контролю за неблагополучными семьями, имеющихся на территории обслуживания Отдела МВД России по Воскресенскому району.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34