23.07.2015 15:01 Четверг

Воскресенские автоинспекторы посетили детский оздоровительный лагерь «Солнышко» и провели для детей эстафету по знанию дорожных знаков.

21 июля автоинспекторы Воскресенского района посетили детский оздоровительный лагерь «Солнышко».

В ходе акции дети в форме эстафеты продемонстрировали автоинспекторам, как они знают знаки дорожного движения и правила безопасного поведения на дорогах.

Автоинспектор Михаил Громов напомнил детям о важности использования световозвращателей, а так же о поведении на дороге и около нее, о профилактике дорожно-транспортных происшествий в период летнего сезона, а так же требование к управлению велосипедом, что передвигается на велосипеде дети, могут только в сопровождении взрослых.

В завершение мероприятия Михаил Громов подарил детям раскраски на тему правил дорожного движения.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34