Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.07.2015 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание 27 июля 2015 года

24 июля состоялся турнир по уличному футболу «Стань первым». На площади Ленина развернулось множество площадок для игры в футбол.

24 июля состоялся турнир по уличному футболу «Стань первым». На площади Ленина развернулось множество площадок для игры в футбол. Прошел футбольный турнир 5x5, в котором команда Хедлайнеры (Воскресенский район) заняла 1 место и получила главный приз 10 тыс. рублей, 2 место – Динамо (г. Семенов), 3 место – Black Rose (Воскресенский район). Прошла футбольная игра 1x1 в замкнутом пространстве – Panna. В рамках данного мероприятия состоялся чемпионат по кибер-спорту на плазменном телевизоре. Все участники и зрители могли поиграть в настольный футбол. Организатором данного соревнования выступил Антон Свирелин при поддержке С.Н. Шадрунова и С.И. Доронина.

 

25 июля на площадке ул. Сахарова состоялся 4-й раунд стритбольного тура «ВСК» Летний стиль 2015». В турнире приняло участие 6 команд. Командой Dunk Masters (Воскресенский район) стала победителем и вышла в финал, который состоится 15 августа на площади Ленина.

 

25 июля в п.Варнавино состоялся фестиваль-конкурс «Варнавино 2015», в котором приняли участие 4 района: Семеновский, Ветлужский, Воскресенский и Варнавинский. От нашего района в конкурсе приняли участие ансамбль «Заряница» и Екатерина Вакуленко.

 

На оперативном совещании начальник управления социальной защиты населения Воскресенского района А.Е.Леденцов доложил о порядке присвоения звания «Ветеран труда Нижегородской области». С июля 2015 года основанием для присвоения звания и для подтверждения страхового стажа в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.10.2014 года № 1015 являются справки, выдаваемые в установленном порядке Управлением Пенсионного фонда по Воскресенскому району. Справки с места работы, подтверждающие страховой стаж работника, а также начисленные и уплаченные страховые взносы, подписанные руководителем и главным бухгалтером организации, не учитываются.

 

Начальник управления сельского хозяйства администрации района А.И.Бочков сообщил о том, что в районе идет заготовка кормов. По данным управления сельского хозяйства заложено силоса 4385 т (104,4 %). В связи с улучшением погодных условий возросли темпы заготовки сена. Заготовлено 806 т (26,5% от плана). Продолжается пастбищный период. Валовый надой молока по району составляет4405 кг(- 555кг). Надой на одну фуражную корову7,6 кг(-0,5). Принимаются меры к стабилизации надоев. Усилен контроль за пастьбой скота. В СПК «Путь к новой жизни» начали использовать зеленый конвейер. ООО «Рассвет» решает вопрос с зернофуражом. Валовый надой с начала года составил 1298,6 т (+140,9 кг).

DSC_0030.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27