14.08.2015 11:02 Пятница

Воскресенские полицейские поучаствовали в эстафете

Сотрудники ОМВД России по Воскресенскому району провели акцию для детей «Зарядка со стражем порядка». В рамках акции «Каникулы с общественным советом» инспектор ДПС старший лейтенант полиции Михаил Громов и инспектор ПДН майор полиции Александр Кутузов совместно с представителем общественного совета Ольгой Барочкиной провели для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Солнышко» игру «Веселые старты», в которой тоже являлись участниками команд. Темой эстафеты стало соблюдение правил дорожного движения.

В завершение мероприятия Ольга Барочкина рассказала детям о «Безопасном селфи», о несчастных случаях при попытке сделать удачный кадр, объяснила, что можно получить уникальные фотографии без риска для жизни и здоровья, угостила каждого участника мороженым.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34