17.08.2015 16:25 Понедельник

800-ый сертификат на МСК

В Управлении ПФР по Воскресенскому району Нижегородской области был торжественно вручен 800-й сертификат на МСК.

800-ый сертификат на МСК

ГУ – Управление ПФР по Воскресенскому району

Пресс-релиз                                                                   июнь  2015 г.

Мероприятия, посвященные семье и детям, всегда проходят трогательно и в праздничной атмосфере.

Его получателем оказалась одна из сотрудниц нашего управления  Кутузова Наталья Павловна. Долгожданная малышка в семье Кутузовых — Катюша родилась 27 марта 2015 года.

Вручить Наталье Павловне государственный Сертификат на материнский семейный капитал собрались все коллеги. Начальник отдела пенсий О.М. Панкратова поздравила семью с таким радостным событием и рассказала о возможности получения 20 000 рублей наличными на неотложные нужды. Основные направления на распоряжение средствами МСК Наталье Павловне известны, как специалисту Управления Пенсионного фонда. Специалист по МСК Шувалова И.В. напомнила, что размер МСК сегодня составляет 453026 рублей и право распорядиться им по времени не ограничено.

Мы рады высказать слова благодарности за самую сложную работу на Земле – труд Матери. Самое главное в жизни женщины – это дети, и чем больше детей, тем больше понимаешь, какое это счастье. Подарить жизнь новому человеку, поставить на ноги, подготовить к большой жизни, до конца дней безгранично любить и заботиться о своем ребенке – великий подвиг Женщины!

Сердечно поздравляем семью Кутузовых и желаем крепкого здоровья, мира и добра! Пусть каждый день в Ваш дом приходит радость и гордость за успехи ваших детей!