31.08.2015 13:30 Понедельник

Вниманию товаропроизводителей района!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о необходимости саморегистрации в информационно-аналитической системе «Нижегородская электронная товарно-информационная система» (ИАС «НЭТИС»).

ИАС создана с целью продвижения товаров, работ и услуг нижегородских товаропроизводителей. Система призвана увеличить количество Нижегородских компаний, привлеченных к участию в закупках для нужд Нижегородской области. Функциональные возможности  ИАС «НЭТИС» позволяют государственному и муниципальному заказчику запланировать и осуществить закупки для государственных и муниципальных нужд.

Производители и поставщики могут самостоятельно опубликовывать перечень производимой продукции и в режиме «он-лайн» поддерживать его в актуальном состоянии. Используя аналитические запросы, можно получать информацию о планируемых закупках для нужд Нижегородской области и совершать сделки в режиме реального времени.

Ресурсы ИАС «НЭТИС» используются  на безвозмездной основе.

По всем вопросам работы ИАС «НЭТИС» можно обращаться в ГКУ НО «Агентство по развитию производства, кооперации и конкуренции». Адрес: 603082, г. Нижний Новгород, ул. Пожарского, д.5, офис 1. Телефон приемной: (831) 437-69-20. E-mail: official@etisnn.ru.  Директор – Тарбеев Валерий Викторович  т. (831) 437-69-20. Заместитель директора, начальник отдела по работе с поставщиками – Разин Евгений Валерьевич,  т. (831) 437-69-20.

Рекомендуем Вам зарегистрироваться и разместить каталог продукции с ценовыми предложениями в ИАС «НЭТИС».

И.о.главы администрации района                                А.Г.Герасимов