14.09.2015 08:26 Понедельник

Конкурс детского рисунка

ГУ – Управление ПФР по Воскресенскому району

Пресс-релиз сентябрь 2015 г.

В преддверии празднования 25-й годовщины со дня образования ПФР в нашем Управлении проведен конкурс изобразительного творчества среди детей сотрудников на тему: «С днем рождения, ПФР!».

В преддверии празднования 25-й годовщины со дня образования ПФР в нашем Управлении проведен конкурс изобразительного творчества среди детей сотрудников на тему:  «С днем рождения, ПФР!».

В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 8 до 11 лет.

Все сотрудники и клиенты Управления смогли оценить творчество наших детей и их безграничную фантазию.

Конкурсная комиссия вручила всем участникам грамоты и  сладкие подарки. А победителя конкурса Кузина Егора, 8 лет, наградили памятным призом. Его рисунок направлен на участие во втором этапе конкурса в Отделение ПФР по Нижегородской области.

Поздравляем всех участников, желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!!!