16.09.2015 16:42 Среда

"День знаний"

1 сентября 2015 г. по традиции нашего Управления мы пригласили в гости наших первоклашек. В этом году их у нас двое: Алена Гордиенко и Диана Сорочинская.

«День знаний»

ГУ – Управление ПФР по Воскресенскому району

Пресс-релиз                                                              сентябрь 2015 г.

1 сентября2015 г. по традиции нашего Управления мы пригласили в гости наших первоклашек. В этом году их у нас двое: Алена Гордиенко и Диана Сорочинская.

Председатель профсоюзного комитета Грибина Ольга Александровна поздравила первоклашек с Днем знаний, пожелала отличной учебы, качественных знаний и вручила подарки.

Поздравляем всех детей и родителей с началом нового учебного года!

Желаем успехов в учебе, отличных оценок!