Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.09.2015 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатные юридические консультации и информационные семинары для предпринимателей

Сообщаем, что в период с сентября по декабрь 2015 года будет проводиться бесплатное консультирование и информационное просвещение предпринимателей.
В рамках данной работы планируется организация в городе Нижнем Новгороде и районах области информационных семинаров.

Торгово-промышленная палата Нижегородской области сообщает, что в период с сентября по декабрь 2015 года будет проводиться бесплатное консультирование и информационное просвещение предпринимателей.

В рамках данной работы планируется организация в городе Нижнем Новгороде и районах области информационных семинаров по следующим темам:

- Прохождение предпринимателями плановых и внеплановых проверок;

- Вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости недвижимого имущества;

- Предоставление предпринимателям земельных участков, находящихся                        в муниципальной или государственной собственности;

- Правовые вопросы размещения нестационарных торговых объектов;

- Оптимизация налогообложения;

- Хозяйственные договоры и сделки;

- Трудовое право и кадровое делопроизводство;

- Обязанности предпринимателей по противодействию коррупции;

- Маркетинговое сопровождение деятельности;

- Иные юридические вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности.

В ходе таких мероприятий специалисты представят предпринимателям информацию по заявленной тематике, а также проконсультируют и ответят на любые интересующие субъектов бизнеса юридические вопросы, касающиеся ведения хозяйственной деятельности.

В семинарах могут принять участие индивидуальные предприниматели, руководители и работники юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего бизнеса.

Для участия в семинаре необходимо:

- Подтвердить статус предпринимателя (предоставить заранее или в ходе самого семинара сведения об ИНН, ОГРН (ОГРНИП), адресе регистрации организации/ИП);

- Иметь при себе печать (только для руководителей организаций – участников семинара).

В соответствии с вышеизложенным предлагаем рассмотреть возможность проведения таких информационных семинаров на базе Вашей организации, а также просим оказать содействие в привлечении субъектов малого и среднего предпринимательства и распространении информации о данном направлении деятельности.

В случае заинтересованности предпринимателей, выражаем готовность в проведении информационных мероприятий по иным тематикам семинаров, не указанным в настоящем письме.

 

Получить более подробную информацию и обсудить организационные вопросы можно по тел. (831) 419-65-94, контактные лица – Борисова Ольга Викторовна, Разуваев Иван Андреевич.

 

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Приложение: Информация о бесплатных юридических консультациях и информационных семинарах для предпринимателей на 1-м листе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35