Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.01.2016 08:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация с оперативного совещания при Главе администрации района 11 января 2016 года

Были подведены итоги прошедших мероприятий, посвященных празднованию Нового года.

Были подведены итоги прошедших мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Во всех учебных и дошкольных учреждениях, учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия  и новогодние елки. 3 января в Центре культуры и досуга прошел театрализованный концерт «Новогодний ремикс». Работниками ЦКД также было подготовлено представление сказки «Белоснежка и семь гномов». Режиссер сказки – режиссер  народного  театра М.Ю.Белова, исполнители -  участники театральной студии при народном театре. 4 января это  представление посмотрели ребята из многодетных и малообеспеченных семей, а 8 января  были приглашены учащиеся школ — победители олимпиад, конкурсов, фестивалей детского творчества.  Ребята получили сладкие подарки от депутата Законодательного собрания А.Ф.Лесуна.

189 детей  приняли участие в акции «Напиши письмо Деду Морозу»,  44  из них получили подарки от Деда Мороза: коньки, ролики, планшеты, фотоаппараты, а один мальчик мечтал о велосипеде, и Дедушка Мороз его мечту исполнил.

7 января 129 детей из школ района побывали на новогоднем представлении во Дворце культуры железнодорожников. Всего приняли участие в новогодних мероприятиях и получили подарки от депутата Законодательного собрания А.Ф.Лесуна около 520 детей нашего района.

Во время новогодних каникул прошли и спортивные соревнования. 5 января  воспитанники Детского оздоровительно-образовательного центра «Юниор» (педагог Е.Н.Худин) приняли участие в первенстве Нижегородской области «Локобаскет» по баскетболу в г. Шахунья. 6 января также в г.Шахунья прошел зональный этап первенства Нижегородской области по мини-футболу. Участники соревнований, воспитанники ДООЦ «Юниор» (педагог Е.А.Крюков) 2004-2005 г.р., заняли 2 место, а ребята 2000-2001 г.р. заняли 4 место. 9 января в г.Кстово пошли соревнования по боксу. Воспитанники Б.П.Жильцова и Н.Н.Малышева в этих соревнования  заняли два первых и четыре вторых места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47