Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.01.2016 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для владельцев СМ

Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области по Воскресенскому району извещает владельцев тракторов, квадрициклов, снегоходов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (юридических и физических лиц) о том, что с 1 февраля по 31 декабря текущего года в районе проводится государственный технический осмотр(ГТО) вышеуказанной техники согласно утвержденного графика.

Владельцам  для прохождения ГТО необходимо предъявить инспектору подготовленную технику, полис ОСАГО. Квитанцию(физическим лицам) об оплате гос.пошлины за талон-допуск тех.осмотра (400 руб.за единицу техники), квитанцию (физическим лицам) об оплате административного сбора за проведение ТО (300 руб. за единицу техники), образец платежного поручения за ТО и административный сбор (юридическим лицам) возможно получить в инспекции гостехнадзора по нижеуказанному адресу. Дата  и место проведения ГТО индивидуальных владельцев в сельских администрациях будет доведена до них письменными извещениями.

 В случае  эксплуатации СМ, не прошедших ГТО в 2016г на владельцев техники будет налагаться штраф согласно Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. График проведения ГТО  2016г по Воскресенскому району прилагается.

По всем возникающим вопросам обращаться в инспекцию гостехнадзора по адресу: р.п. Воскресенское, пл.Ленина, д.3 (здание поселковой администрации) или по тел.9-25-59;

8-904-916-32-49;

 

 

Гл. специалист отдела надзора №2

Инспекции Гостехнадзора Нижегородской области  ______________________ И.Е. Побегай

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38