13.10.2016 16:13 Четверг

Муниципальные служащие сдали экзамен

12 октября в здании районной администрации проводился квалификационный экзамен  для решения вопроса о присвоении классных чинов муниципальной службы лицам, замещающим должности муниципальной службы в администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области и её  структурных подразделениях: Экзамен сдавали специалисты сектора архивного дела; управления сельского хозяйства; отдела культуры, молодежной политики и спорта; управления образования, ОКСА, КУМИ.

В состав аттестационной комиссии, принимавшей экзамен у чиновников, вошли заместитель главы администрации района Андрей Герасимов, управляющий делами администрации Элеонора Поздышева, председатель КУМИ Виктор Кондрин и начальник Управления финансов администрации Леонтий Шумилов.

С вступительным словом о порядке проведения квалификационного экзамена выступили председатель комиссии- Андрей Герасимов. В соответствии с Законом Нижегородской области от 03 августа 2007 года N 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» аттестационная (квалификационная) комиссия приняла экзамен для присвоения классного чина. Экзамен проводился в форме ответов на экзаменационные билеты и дополнительного собеседования. Всего квалификационные испытания сдали 15 муниципальных служащих.